• +7 (812) 630-33-36
  • Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Пн - Пт 9:00-18:00

Матчи со СШОР Зенит

Тяжелейшие матчи с командами СШОР Зенит завершились. Для Царского Села, к сожалению, этот круг не принёс турнирных очков. В некоторых матчах игра совсем не складывалась.

2005 г.р. - 1:4

Предлагаем ознакомиться с голами, которые удалось забить Царскому Селу, а некоторые из них действительно были примечательными.

Начнём с нашей самой младшей команды. Юноши 2012 г.р. завершили первый тайм при счёте 7:0, но им хватило сил собраться и продолжить игру во второй половине. Старания команды были вознаграждены, уже через три минуты после перерыва гол удалось забить Косых Роману. Это сбило темп Зенита и показало, что дух Царского Села не сломлен.

А вот оставшиеся голы забивали уже наши самые опытные футболисты. Парни 2006 г.р. свой гол забили на 2 минуте, что даже вывело нашу команду вперёд, продержалось наше преимущество до 15 минуты. Автором забитого мяча стал Демидов Юрий.

Парни 2005 года поддержали такую практику и тоже забили быстрый гол, Авдеев Даниил успешно отправил мяч в сетку ворот СШОР Зенит на первой минуте встречи. Ответ последовал быстро, уже на 4 минуте счёт стал равным. Если рассматривать этот матч целиком, то сопернику пришлось не сладко, первый тайм игроки Зенита с трудом перевели в свою пользу и завершили его при счёте 1:2, но и во втором тайме разогнаться так, как хотел бы того соперник, не удалось.