• +7 (812) 630-33-36
  • Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Пн - Пт 9:00-18:00

11 тур приносит победы

Наши младшие футболисты сыграли последний матч с ФК Зенит, завершив тем самым серию из 4 матчей против различных составов СШОР и ФК Зенит.

11 тур вновь не принес нам очков, обойти Зенит не удалось, но ситуация не так плоха, как может показаться на первый взгляд.

Команда 2011 года рождения смогла дать бой Зениту. Правда первый тайм матча закончился 0:2 в пользу сине-бело-голубых. Свои лучшие моменты Царское Село провело уже во второй половине встречи. На 26 минуте первый для нас гол забивает Плотников Андрей, но спустя минуту Зенит снова возвращает преимущество в 2 мяча. Последний гол в матче на 42 минуте забил игрок Царского Села Фадеев Федор. Таким образом, второй тайм Царское Село выиграло, но итоговый счёт 2:3 все равно оставлял победу за Зенитом. Могла ли развернуться ситуация иначе? Да! Еще на 13 минуте мы не смогли реализовать пенальти, сыграть в ничью и забрать очки в борьбе с Зенитом.

Подготовительные команды
Царское Село - ФК Зенит
2012 г.р. - 1:9
2011 г.р. - 2:3
2010 г.р. - 0:13

А вот у ребят постарше дела в 11 туре сложились куда лучше. Матчи с командой СШ №2 ВО Звезда наконец принесли нам турнирные очки.

Первые три очка удалось заработать уже в первом матче тура. Команда 2009 года рождения, играя в гостях у Звезды, буквально вырвала победу у соперника. Первый тайм остался за Звездой при счёте 2:1, а наш единственный гол был забит на 16 минуте Макаровым Денисом с пенальти. А вот вторая половина целиком осталась за Царским Селом. На 43 минуте Нестерко Виталий сравнивает счёт, а на 49 минуте решающий гол забивает Бухаров Шахбоз. Соперник забить во втором тайме так и не смог. Поздравляем команду с победой!

Матч парней 2008 г.р. оказался не таким зрелищным, но не менее значимым. Царское Село забило всего один мяч, но этого хватило, чтобы забрать победу себе. Автором решающего гола на 24 минуте стал Стройков Семён. Также поздравляем команду, парни, вы молодцы!

Реальный шанс победить был и у парней 2007 г.р. На 11 минуте Медведев Максим выводит Царское Село вперед, тайм завершается в нашу пользу. Однако, во втором тайме игра не складывается. Соперник теряет игрока из-за красной карточки, но все равно забивает нам 3 безответных гола, ко всему прочему не удается реализовать еще и пенальти в дополнительное время. Не повезло, победа ушла от нас при счёте 3:1.