• +7 (812) 630-33-36
  • Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Пн - Пт 9:00-18:00

Конец 12 тура. Каникулы

Гостевые матчи с Коломягами на этой неделе оказались для Царского Села довольно сложными и, к сожалению, очков нам не принесли. Но свое стремление к победе мы смогли показать

Лучше всех на этом фоне выделяются команды 2007 и 2008 годов. Начнем с младших ребят.

Зацепиться за игру в первом тайме парням не удалось, на 7 минуте соперник вышел вперед, а ближе к концу тайма увеличил свое преимущество. Казалось, что второй отрезок матча пройдет по похожему сценарию, соперник забивает 3 гол, доводя счёт до крупного. Но именно в это время игра переворачивается. В результате успешной атаки на 51 минуте Стройков Семён отправляет в ворота Коломяг первый мяч. Еще одну успешную атаку Царское Село провело на 64 минуте, а Стройков Семён оформил дубль. Мы смогли вернуть интригу в игру, но время матча подошло к концу. Хорошая борьба, парни, мы в вас верили до финального свистка.

Футболисты 2008 г.р. начали встречу с гола на 17 минуте. Автором забитого мяча стал Магомедов Руслан. Какое-то время мы играли с преимуществом, но удержать его в ходе борьбы не вышло, и первый тайм завершился ничьей 1:1. Неприятным сюрпризом стала вторая половина матча. Соперник оказался лучше готов ко второму тайму, что и продемонстрировал, забив 3 гола в наши ворота.