• +7 (812) 630-33-36
  • Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Пн - Пт 9:00-18:00

14 тур

На стадионе ФК Звезда прошли гостевые матчи Царского Села в рамках 14 тура Первенства Санкт-Петербурга по футболу среди юношеских команд.

Это первый матч ребят после летнего перерыва, для команд это была хорошая возможность продемонстрировать, пошли ли им на пользу летние сборы.

Стоит отметить, что до начала матчей во всех возрастных группах ФК Звезда находилась выше Царского Села по турнирной таблице.

Отличились своими результатами парни 2009 года рождения. Проиграв первый тайм с минимальным счётом 1:0, Царское Село пошло в атаку во второй половине матча, на 36 минуте Бухаров Шахбоз забивает и сравнивает счёт, правда не на долго, ведь на 39 минуте Звезда снова отрывается. Продолжалось это до 57 минуты, пока Шахбоз не отправил в ворота соперника второй мяч. Противостояние практически завершилось ничьей, но в добавленное время Шахбоз в третий раз поразил ворота Звезды, оформил хет-трик и принёс победу своей команде. Победа позволила Царскому Селу подняться по турнирной таблице и обойти ту самую Звезду, с которой они только что играли. Поздравляем команду, отдельные овации герою матча - Бухарову Шахбозу!

Также хороший результат показала команда юношей 2007 года рождения. Победить в игре не удалось, но, в отличие от предыдущих четырёх матчей со Звездой, Царскому Селу удалось ответить голом в ворота соперника. Одного гола для победы оказалось недостаточно, но итоговый счёт 2:1 показал, что с этим соперником мы можем и будем бороться. Кстати, на момент начала матча Звезда, являясь безусловным фаворитом, находилась на 4 строчке, а Царское Село - на 11.

Поздравляем команды с продолжением первенства и желаем рекордных победных серий этой осенью!