• +7 (812) 630-33-36
  • Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Пн - Пт 9:00-18:00

Результат игры с Алмаз-Антеем

Первые осенние выходные Царское Село провело в гостях у Алмаз-Антея. Хозяева показали хорошую игру и не позволили нам забрать себе турнирные очки, однако несколько примечательных событий Царское Село создало.

Для того чтобы забить первый мяч в противостоянии Царскому Селу 2012 г.р. понадобилось всего пара минут, а на третьей минуте Семенов Михаил вывел нашу команду вперед. Но удержать преимущество не получилось, соперник смог отыграться и выйти вперед со счётом 3:1.

Парни 2010 г.р. пошли еще дальше, в этом матче Царское Село выходило вперед дважды: сначала после удара Овчинникова Дмитрия на 11 минуте, соперник смог выровнять счёт на 20 минуте, но уже через минуту Царское Село снова повело в счёте, автором гола стал Усов Михаил. Но, несмотря на хорошую игру, победа снова от нас ушла, 7:3 в пользу Алмаз-Антея.

Царское Село часто забивает первый гол против сильных команд, в этот раз такая ситуация стала привычным делом. Команда 2008 г.р. с пенальти на 6 минуте отправила мяч в ворота одной из сильнейших команд первенства, удар исполнил капитан команды Казин Савелий. Но долго вести в счёте хозяева не позволили, на 11 минуте соперник сровнял счёт и ушел в отрыв, 12:1.

Как показала практика, мы можем забивать, можем играть в качестве лидера, но, к сожалению, не всегда хорошее начало приводит к победе. Будем тренироваться и стремиться к победам!