• +7 (812) 630-33-36
  • Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Пн - Пт 9:00-18:00

1 выходные - 3 соперника

В эти выходные командам Царского Села предстояло сыграть сразу с тремя разными соперниками.

Футболисты команды 2011 г.р. встречались с Алмаз-Антеем. Матч был пропущен на прошлой неделе из-за участия команд на Первенстве СЗФО. Как и в остальных случаях, забрать победу у Антея не получилось, 2:0.

А вот игроки 2010 г.р. пошли дальше и в рамках 13 тура сыграли с Коломягами. К сожалению, достичь успеха снова не получилось, соперник показал хорошую игру и ушел с поля с победой.

Юношеские же команды принимали у себя дома игроков СШОР №1. Самыми зрелищными играми вчерашнего дня стали противостояния команд 2009 и 2008 г.р.

Парни состава 2009 г.р. взяли хороший старт и регулярно атаковали ворота соперника, труды были вознаграждены и на 26 Лобанич Александр выводит Царское Село вперед. Все ожидали больше голов, но счет не менялся вплоть до конца матча. всего за 12 минут до финального свистка, после падения в нашей штрафной, судья назначает спорный одиннадцатиметровый. Соперник сравнивает счет и матч заканчивается вничью, 1:1

Матч команды 2008 г.р. напротив, подарил зрителям множество голов. Началась для Царского Села встреча не очень хорошо, соперник вырвался вперед, а затем с пенальти увеличил свое преимущество до счета 2:0. Нашу команду такой расклад не устроил, на 35 минуте Антонов Никита сократил отставание и на перерыв команды ушли при счете 1:2. Во втором тайме борьба продолжилась и уже ближе к концу противостояния, на 59 минуте, Жулин Семен сравнивает счет и возвращает нашу веру в победу. К сожалению, на 66 минуте соперник забивает решающий гол, а отыграться во второй раз мы не успеваем. 2:3, победа за соперником.