• Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Пн - Пт 9:00-18:00

Победы и поражения выходных

Все матчи этих выходных сыграны, а значит пора подвести итоги

На этой неделе нам удалось одолеть Коломяги. Ребята из команды 2012 г.р. Царское Село быстро вышло вперед, счет на 3 минуте открыл Никифоров Дмитрий. Соперник попытался отыграться во втором тайме, но лишь на короткое время сравнял счет на 38 минуте, а на 45 - Царское Село вновь завладело преимуществом. 2:1, уверенная победа!

Второй матч с участием команд 2011 г.р. тоже стал интересным. Не с точки зрения голов, а скорее с точки зрения результата. После финального свистка счёт на табло так и остался 0:0, что для младших команд большая редкость. Но турнирные очки мы снова получили, а это важнее счёта.

Противостояния с Восхождением было сложным, но отдельно можно выделить два матча. Первый из них - матч команды 2006 г.р. Первыми забил соперник, но не обошлось без нашей помощи, на 42 минуте в ворота Царского Села мяч попал после касания от нашего игрока. Но на 70 минуте парни исправили ситуацию и Макаров Георгий отправил мяч уже в ворота соперника. 1:1, ничья.

Авторами второй игры стали команды 2005 г.р. Первый тайм прошел в нашу пользу: Евдокимов Тимофей на 5 минуте открыл счёт, а уже на 14 Журавлев Владислав увеличил наше преимущество вдвое, соперник же смог отыграть лишь один мяч в ходе первого тайма. Второй тайм тоже начинался неплохо, Тимофей оформил дубль и вновь разница на табло увеличилась до 2 голов в нашу пользу. Но всё перевернулось ровно через минуту, соперник отыграл гол и продолжил забивать, вновь не обошлось без автогола. К сожалению, победа ушла от нас, 4:3 в пользу Восхождения.